О музыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О музыке » Рок-музыка » Pink Floyd - музыка на века


Pink Floyd - музыка на века

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впервые услышав творчество этой группы еще на пластинках, я долго не мой понять себя и свои ощущения от того, что услышал только что. Такая разящая разница между мною любимыми на тот момент (как и сейчас) дипами, блэк сэббет, назарет... Только обдумав и главное поняв себя изнутри я пришел к ответу - все дело в этой смеси психоделического рока, арт рока, звучания непонятных инструментов помноженное на профессионализм Ника Мэйсона, Дэвида Гилмора.... После этого я ничему так не удивлялся в мире музыки, а жаль.

0

2

Мне они не очень нравятся. Но дома есть Стена, хоть и слушаю очень редко. Просто не мое, слишком уж задумчиво, меланхолично, неспешно, а я люблю агрессию, динамизм, сдобренные хорошей долей мрака и драмы. Но психоделик я очень уважаю - один из любимых стилей, поэтому именно вязкая тяжелая психоделия The Wall меня цепляет, остальные работы - нет. Andrew, а какой альбом любимый?

0

3

Если оставить в стороне и в покое концептуальную Стену, то конечно же "Темная сторона луны"! Лично для меня это сокровище. Для 70-х годов сотворить такой шедевр... Я не склонен идеализировать никого и ничто. Но эта работа очень близка к тому самому. Чего стоят только треки - Деньги, Время, Нам и им... А психоделически-психологически-философски разрывной настрой пластинки(именно на пластинке стоит слушать такие вещи, мое ИМХО).

0


Вы здесь » О музыке » Рок-музыка » Pink Floyd - музыка на века


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно